Спортивные бальные танцы в Одинцово.

В школе танцев Imperial Dance для вашего удобства открыто три зала для занятий, все они в Одинцово. Занятия подразделяются по возрастным группам. Как правило, в Москве, в школу бальных танцев набирают детей от 5 лет. Именно с этого возраста можно говорить о корректном восприятии ребенка поставленных перед ним задач и ждать результатов. Набор происходит регулярно!

Спортивные бальные танцы в Одинцово.

Здесь мы создали максимально комфортные условия для занятий: светлые просторные зеркальные залы. Кроме того, удобные раздевалки, комнаты отдыха, где родители в комфортных условиях ожидают своих детей.

 

Бальные танцы — уникальный симбиоз искусства и спорта. Направление спортивных бальных танцев зародилось на стыке XIX и XX веков на основе европейских стилях и ритмах. Являлось излюбленным занятием высшего общества.  Спортивный бальный танец в наши дни имеет в себе « африканскую искорку», благодаря традициям латиноамериканской музыки и танца. Именно поэтому бальный танец имеет уникальное обаяние: плавный вальса, страстные порывы танго способны взволновать любую душу.

 

Направление бальных танцев подразделяется на 2 программы: европейскую и латиноамериканскую. Классическая школа бальных танцев в Москве на своей базе имеет оба направления.

Отличительная черта этих двух направлений заключается в близости к партнеру. В Европейской программе партнеры располагаются близко друг к другу. В Латиноамериканской программе движения партнеров значительно свободнее.

Обучиться бальным танцам значит — взбодрить свое тело, укрепить мышцы спины и ног, развить гибкость, скорректировать координацию, осанку и походку.

Выйдя на профессиональный уровень, каждый воспитанник школы танцев Imperial Dance в Одинцово имеет возможность участвовать в различных соревнованиях. В нашей копилке большое количество наград и дипломов.

 

Теплая атмосфера, которая царит на занятиях в нашей школе, позволит отвлечься от насущных трудностей, окунуться в мир музыки и пластики. Не имеет значения возраст, уровень подготовки, наличие пары. Наши преподаватели приложат все усилия для гармоничных занятий танцами. Приходите в нашу школу бальных танцев в Одинцово, в любой удобный для вас зал и окунитесь в мир классического танца. Будем рады встречи с Вами.