СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ В ОДИНЦОВО — ОТ МОДЕРНА ДО КОНТЕМПОРАРИ.

Танец – это энергия, вдохновение, драйв. В танце уходят негативные эмоции и мысли, в танце рождается истина.
Современная школа танцев не должна ограничиваться одним, двумя направлениями. Направлений в этом искусстве много, каждое — уникально.
Школа танцев для начинающих и продолжающих в Одинцово предлагает более десяти направлений искусства танец.

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ В ОДИНЦОВО - ОТ МОДЕРНА ДО КОНТЕМПОРАРИ.

Модерн, джаз – эти направления стали известны широкой российской общественности не столь давно. Оба направления берут свои корни в Америке в начале двадцатого столетия. Джаз – «черный» танец, как его называют, вышел с «низов». Модерн-стиль высшего класса. Первой, кто представил его на критику публике, была Айседора Дунган. Благодаря богатой истории обоих направлений большое  количество профессиональных танцовщиков имеют преподавательскую квалификацию в этих стилях.

Что же касается стиля контемпорари – «танца души», здесь нет достоверной информации ни о стране происхождения, ни о сроках. Мнения расходятся. Некоторые источники уверяют, что корни стиль берет в той же Америке, другие говорят о Европе, третьи же уверяют о восточном происхождении танца контемп. Несмотря на разногласия историков, стиль контемпорари  сильно полюбился поклонникам танца, как начинающим, так и продолжающим свой карьерный путь. Этот стиль считается достаточно «свежим» для российского пространства, представлен далеко не во всех областях, студиях, школах.  Школа танцев контемпорари представлена в московской области, в Одинцово, предлагает начать знакомство с данным стилем под руководством профессиональных тренеров с большим опытом преподавания.

Начинать путь в мир танцев необязательно с одного направления. Нужно почувствовать, какой стиль ближе духовно, работа в паре или же сольные выступления будут более комфортным. Скорее всего, это будут сразу несколько танцевальных направлений, что абсолютно нормально. Каждый начинающий танцовщик в начале своего пути ищет себя. Пробовать, искать, ошибаться, разочаровываться и восторгаться – этим богат путь любого артиста.

Школа модерн танцев в Одинцово рада предложить свой опыт для определения своего стиля. Мы поможем, подскажем, научим и направим по той дороге, которая подходит именно Вам.

К какому бы направлению вы в итоге не пришли, абсолютно определенно, что оно будет приносить лишь положительные эмоции. Эстрадный танец, спортивно бальные танцы, джаз, модерн, контемпорари, дэнсхол, уличные танцы, любое из этих направлений вы найдете в школе танцев джаз

Imperial Dance в Одинцово. Рады встретиться с Вами в стенах нашей школы!